Актобе

Здравствуйте меня обманули в интернете взяли деньги и не вернули выслали эту квитанцию электронного типа денег нет на карте что мгеделать - вопрос №2939139

2 ответа

Ответы

Buh

По факту мошеннических действий обращайтесь в полицию с заявлением. В рамках проверки установят личность виновника. Потом сможете подать на него в суд.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Обращайтесь в полицию. Напишите заявление по факту мошеннических действий.