Здравствуйте! У нас с мужем кризис в семейных отношениях! Дело доходит до развода. Подскажите, пожалуйста, что нас ждет в семье, будем ли мы вместе? - вопрос №2939635

Обо мне: Мария, 27 ноября 1989 года рождения, Ленинградская область, Ломоносовский район, Село Копорье

Муж: Ярослав, 07 ноября 1989 года рождения, Узбекская ССР, город Ангрен

В браке с 05 июня 2009 года

Ответы

Вы сможете сохранить брак
Здравствуйте.Как вижу я, все еще можно постараться сохранить.
в данный момент вашему мужчине чего-то недостает в ваших отношениях.нет удовлетворенности.нет стабильности в отношениях.конфликты, ссоры почти на пустом месте.постоянные придирки.семью сохранить очень будет сложно.
Эту семью ждёт развод.у Вас позже будет другой любящий мужчина.
Пока развода не вижу.А со временем все можно изменить.