кража - вопрос №293970

Здравствуйте! Проконсультируйте меня, пожалуйста! Сын с невесткой проживали в моей квартире год(вместе со мной и моим мужем), затем между ними произошла размолвка.Невестка вывезла все свои вещи, а через неделю, когда я была на работе, хитростью проникла в квартиру, воспользовалась беспомощным состоянием моего мужа(ему недавно ампутировали ногу) и у него на глазах украла из квартиры ноутбук и несколько ценных вещей.Муж позвонилмне, я приехала, но невестку уже не застала.Она не отрицает, что взяла эти вещи, но возвращать их не собирается, на контакт не идет.Где она теперь проживает я не знаю. Поссорилась с сыном, а украла то, что принадлежит мне!.. Дело не только  в вещах, хамство нужно наказывать.Куда я могу обратиться с этим и какова вероятность благоприятного для меня решения? Спасибо.

Ответы

в полицию обращайтесь с заявлением, предоставите документы на ноутбук, пусть ее привлекают к уголовной ответственности.