Киев

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста, как быть, хотела купить машину,позвонила по телефону,по говорили, сказал что нужна предоплата, хорошо скинула! Сказал привезет её прям в мой город! Хорошо, - вопрос №2939876

сказал что едет, потом резко остановила его полиция, и нашли у него мачете, сказали что нужно 100 долларов. Хорошо скинула?! Сказал уже все хорошо едет! Звоню после говорит, что вы ошиблись номером, хотя мои знакомые звонят, он еще продает машину и просит у всех предоплату и так красиво все рассказывает. Сумма денег на которую меня кинули 4500! Что мне делать подскажите?

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Гарантированно нарвались на мошенников. В такой ситуации остается только обращаться в правоохранительные органы с заявлением о преступлении. Чем быстрее, тем лучше. Дадите установочные данные о мошеннике (его номер телефона как минимум), будут проводить розыскные действия. Когда установят виновников, сможете подать в суд исковое заявление.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
20.07.18

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store