Другое

Было подано заявление в суд (есть ребенок 4 года) на расторжение брака одним из супруг,на первом заседании ответчик был против развода,дали 2 - вопрос №2941828

месяца на примирение, если на 2-е заседание не явится ответчик, а истец будет настаивать на разводе, состоится ли развод?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, при надлежащем уведомлении ответчика суд вправе вынести решение по делу, расторгнув брак.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.