Тоска - вопрос №294183

Добрый день. Я тоскую по другу, а он не знает об этом. Как дать ему понять мое моральное и нравственное состояние?

Дополнение автора от 26.06.12 14:36:08

Вернее как: я занимаюсь спортивным туризмом давно, и с ним мы познакомились год назад. Недавно, мы были на соревнованиях, где вместе ходили, разговаривали, подтрунивали друг над другом. И вот, после них, мне как-то стало не хватать его общения. А он живет намного дальше, чем я, но в моем районе. Сказать ему прямо я не смогу, но в сообщениях через соцсети ни раз намекал на весёлое с ним времяприпровождение. Ему сказать — у меня не хватает храбрости. а вдруг он не так поймёт, а что ещё хуже, вообще перестанет общаться?.. По своему характеру я меланхолик, и очень зависим от своих друзей, а когда к ним проявляю симпатию — это ещё сильнее мне сказывается....

2 ответа

Ответы

Просто сказать ему об этом. Люди не умеют читать мысли и догадываться о состоянии.

Здравствуйте, Богдан… Придумайте какой-нибудь повод. Это может быть сущей безделицей.