Не могу понять что со мной происходит. - вопрос №294389

Здравствуйте.Мне 14 лет.В последнее время мне стали снится кошмары.В одном из них моя мама умирает, а мы с сестрой остаемся одни.А еще я столкнулась с проблемой что я стала часто срываться на лучшую подругу из за проблем дома и у себя внутри.Поэтому мы с ней часто не находим общий язык и начинаем ругаться.Что мне сделать что бы хоть как торазложить все мысли по полкам у себя в голове и стать более спокойной и не срываться на близких?

Лучший ответ по мнению автора

Даша, привет :)

Ты говоришь «в последнее время», значит, что-то такое произошло в твоей жизни, что стало толчком для появления этого сна. Пиши мне, я готова с тобой поговорить ))

Что касается срывов на подруге — это нормальное явление, поскольку твое напряжение внутреннее ищет, куда ему выйти, но научиться контролировать свои эмоции и управлять ими можно )