компенсация стоимости санаторно-курортного лечения детей - вопрос №294424

Если я в настоящий момент нигде не работаю, куплю путевку в санаторий-профилакторий «Мать и дитя», ребенку 3 года, могу ли я рассчитывать на какую-либо компенсацию стоимости со стороны государства. И куда обращаться в таких случаях?

1 ответ

Здравствуйте!

Это надо уточнять конкретно в социальной службе Вашего города. Возможность и размер компенсации зависят от финансового состояния конкретного региона.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.