Приветствую вас! Должен ли парень пройти службу в армии , чтобы считаться мужчиной ? - вопрос №2944335

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Не должен.
Станислав, здравствуйте. А Вы что девушка сейчас? Подумайте над написанным, может дойдет, что надо принимать свои решения. Если идти в армию, то подумайте, что Вам это даст, так же подумайте, можете ли Вы «откосить от армии» или получить отсрочку. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Станислав!
Кому именно должен? Кто вас может не считать мужчиной? Почему у вас появился этот вопрос? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Не обязательно для этого служить в Армии. Не все там отслужившие обязательно становятся настоящими мужчинами. Но то что Армия это хорошая школа жизни для любого мужчины, это факт.
Здравствуйте, армия не решает, вы мужчина или нет. Мужчину определяют поступки и стойкость характера. А армия закаляет. Удачи.
Не армия делает вас мужчиной, а вы сами, ваши поступки, например решение не откосить)