Добрый день, меня зовут Илья, с девушкой встречались 1.5 года, все было хорошо , но после года отношений она начала выносить мне мозг на счет всякой ерунды,например ты мало со мной гуляешь(гулял в - вопрос №2946657

неделю раза 4-3), вечером ты мне не звонишь(хотя как я считаю звонить должна девушка) и т.д, даже после того как я подарил ей золотое кольцо она сказала буквально через час «лучше бы вот это купил» меня это так обидело, что мы не общались день. Вчера сказала что чувства охаладели и больше она меня не любит, хотя у меня к ней несмотря на все недостатки огромные чувства. Но я понимаю, что если пойду сам к ней и умолять это будет неправильно, т.к мужчина всегда должен им оставатся. Хоть и прошло всего 2 дня но чувство выброшенности до сих пор присутствует. Родители же рады, что мы разбежались, так как считают что она некультурная, и думает и говорит то что она хочет и делает то, что хочет. В чем то я действительно соглашусь, так как сам понимаю, что с такими отношениями я просто уйду под каблук, что мне собственно не надо, я сам сначала был как бревно, но потом стал слишком нежен, дарил много подарков, кольцо, ожерелье, цепочки, браслеты, все из бижутерии, все что она захочет! Семья далеко не бедная и обидно, что обычная девченка опустила меня до такого уровня, уровня выброшенности.А особенно убили ее последние слова «если я передумаю через неделю через 2 ты примешь меня?». Это что за неуважение ко мне подумал я. Пошляешься и вернешься? Такого не не надо я сказал, на что она ответила, что если захочет меня вернуть, то будет это делать любым способом. Мне и хочется вернуть ее если она все же прийдет, и не очень. Так как понимаю, что она обнаглеет настолько, что мы расстанемся уже по моему желанию. Помогите, как быть и как мне поступить???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Илья, ну вот прочитав Ваш рассказ я уловил один момент за счет которого Вас к ней тянет, это мнимое ощущение свободы с ней, которого скорее всего Вам в своей семье не хватало. Даже не то что бы уж свободы а такой вседозволенности, что думать то и говорить куда то идти куда бы Вы сам ни куда не пошли. Но и в тоже время она своим характером и поступками пытается Вас подмять за счет Вас пользоваться всеми благами жизни предлагая Вам взамен только секс. На самом деле ни к чему хорошему такой союз не приведет, чувство свободы приестся со временем, эйфория пройдет, останется только чувство осознания того что с ней Вы потеряли кучу времени и всё. Так что то что Вы вовремя так скажем соскочили с этого поезда, это говорит как раз о Вашей адкватности принятия решений.