Луганск

Здравствуйте! 5 лет назад к нам в дом въехали новые соседи, они очень любят слушать музыку целыми днями и ночами, каждый день, проблема в том что - вопрос №2947547

аппаратура с сабвуфером, у нас дребезжат окна, пол, ложась на подушку бьет звук в ухо. Разговоров у нас сними не получился, там своя позиция «имею право», а как же мое право на отдых? Я его получается не имею. Вызвали милицию, они не приехали, участковый не охотно на это все реагирует, не хочет даже раскручивать эту ситуацию. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Написать заявление в полицию и отнести зарегистрировать под КУСП.
По поводу того что вызовы игнорируют, жлобу в прокуратуру напишите.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.