есть ли на мне ПРИВОРОТ? - вопрос №2947910

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы может чувствуете к кому то необъяснимое притяжение
но такие ситуации бывают для проработки собственного негатива
поскольку мало преодолимое и возможно неприятное  притяжение к кому то происходит для искоренения собственных недостатков
чем теснее и несноснее отношения с кем то
тем быстрее вы обратите внимание на себя и свое состояние
задумаетесь над собой
своей жизнью
на нас давят там
где мы слабее
где пора уже прикладывать усилия над собой
без этого не было бы видно где их прикладывать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть, но не приворот. И не на Вас, а в Вас. Это ложные убеждения, внутренние блоки, страхи, которые правят вашей жизнью, неподвластные осознанию. И это создает иллюзию некой внешней силы. Так устроено наше сознание, что все нужно объяснить. Самый просто способ-это объяснить свои неудачи порчей. Знаете, в чем пагубность этого объяснения для Вас? Это то, что таким образом Вы расписываетесь в полном бессилии повлиять на свою судьбу и становитесь ее покорным рабом. Ну и заодно финансистом тех, кто вместо Вас эту проблему решает. Я предложу Вам другой путь. Просто попробуйте посмотреть вглубь себя, рассмотрите свои темные мысли, невысказанные страхи. Уже этого внимания может быть достаточно, чтобы стало легче и спокойнее. И второй шаг. Спросите себя «Чего я хочу»? И поверьте, Ваша жизнь начнет меняться к лучшему, потому что вы станете ее хозяйкой! Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Многие часто свои неудачи и проблемы возникшие в жизни пытаются обосновать тем что у них приворот или ещё хуже порча. И при этом плывут по течению жизни с этим понятиям пытаясь себя оправдать тем чего на самом деле у них нет. Вместо того что бы немного пошевелиться и решить свои проблемы, остановитесь, оглянитесь, спросите себя что со мной не так? Что я не так делаю? Что я могу изменить? Если вдруг на какой то из этих вопросов Вы не можете ответить, то тогда обращайтесь на консультацию помогу.
Здравствуйте!

Если вы задаёте этот вопрос, значит почему-то он вас тревожит. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей, которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психологом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.