Когда хрусталик в глазу зажимает что можно попить Глазной врач мне сказал обратиться к невропотологу, потому что о н мне говорит что когда я нервнячию у меня в глазу сдавливаеться хрусталик и - вопрос №2949174

появляеться минус в глазу и у меня рескость плохая когда я смотрю в даль, что мне можно попить из лекарства?
2 ответа
«Глазной врач мне сказал обратиться к неврологу» — вот и обратитесь в поликлинику к неврологу лично, показав заключение окулиста. Он выпишет лекарство.

Здравствуйте, Евгений!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

По мнению автора лучший ответ отсутствует.