Тюменская область

Добрый день! Помогите пожалуйста советом. В общем с мужем развелись в прошлом году в июне 14. Но не живем уже больше 3 лет. И ребенок 2.8 лет - вопрос №2951946

находился с ним, т.к мы еще до развода договорились что до школы ребенок может пожить с ним. Но получилось так что я все эти 2.8 не приезжала к ребенку. И теперь он подал иск на лишение меня родительских прав. Хотя я ему объяснила что скоро заберу ребенка. Но он и слушать не хочет. А решил он так сделать т.к его подставили с наркотиками и за счет лишения меня родительских прав он хочет чтоб его не посадили. Как я могу действовать в этой ситуации? Помогите пожалуйста? Хотя бы советом что я могу сделать?

Ответы

Добрый,
если у вас нет объективных причин, то вас вероятнее всего действительно лишат прав.