Здравствуйте.Если парень оставляет откровенные и пахабные комментарии к фоткам девушке в платье,но при этом говорит,что ее толком и не помнит,и что - вопрос №2952046

она «такая», потому так и написал.А ты обижаешься.Это ничего не значит. Мне до нее нет дела вообще.А нравишься мне ты.Можно ли ему верить? Я думаю, что нет.

Ответы

Даша, здравствуйте. Я то же думаю, что нет… Возможно парень так развлекается, но из «шуток», может быть более все серьезно… Вы подумайте нужен ли Вам такой парень, который будет любить Вас, но развлекаться с другими… Не ужели он такой «золотой», что надо за него держаться? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Шендерова Елена