Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Муж тиран не знаю какой выбрать путь и что меня ждёт дальше. Очень боюсь за жизнь детей и свою. Помогите советом пожалуйста - вопрос №2952430

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы же сами понимаете, что муж не изменится и чем дальше, тем будет хуже… В Вашем случае, даже «жить ради детей», не актуально, так как он с детей сделает моральных инвалидов… Дальше сами думайте, жить с ним, продолжая все терпеть или же разойтись и думать, как жить без него. Вы сможете сейчас сами выбрать для себя путь, от Вас многое зависит. Успехов Вам во всем!!!