Новосибирская область

Здравствуйте! Мной были успешно сданы экзамены в ГАИ: теория, автодром и экзамен в городе. Но, к сожалению, я не смогу посетить отделение ГАИ для получения водительских прав в ближайшее - вопрос №2953296

время. Скажите, пожалуйста, сколько действительны результаты экзаменов? И могу ли я, к примеру, получить права через 3 недели?..
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. Главное сдать экзамены согласно Правилам проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами». Получить в/у можете в разумное время. 3 недели достаточный срок.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.