Почему предает любимый мужчина?Дайте совет по ситуации - вопрос №295444

Я год назад ходила по работе в одну контору, там я не дождалась в тот день директора, но познакомилась с одним интересным человеком.В контору меня на работу почему-то не взяли, начальник второй раз встретил меня как-то холодно и сказал.что якобы нет мест, но через месяц в моей жизни снова появился этот человек-позже выяснилось начальник службы безопастности конторы z, бывший сотрудникфсб. Вообщем предложил встретиться в кафе, поговорить.Потом завязался роман, он оказался женат, я не знала-узнала случайно-не от него.Но вспыхнувшие чувства не дали мне сил разорвать отношения.У него тоже появились ко мне чувства.У него 3 детей.Двое школьники и старший ребенок- учится в вузе. Недавно он сказал, что мечтает иметь от меня детей и ждет не дождется когда я ему ребенка рожу или двух.Но я не замужем и поэтому-рожать не хочу, как понимаю разводиться он не хочет.Но самое ужасное, что недавно он мне признался, что сделал так, чтобы меня не взяли в контору Z -на работу, ибо иначе у нас бы не было-романа.Он на работе романы не крутит.И недавно я узнала, что он очернил мою биографию, добавил туда какой -то грязи.После этого меня перестали брать на работу даже в паршивые торговые фирмы, я поэтому решила открыть свое дело.Он очернил мою чистую, биографию без грамма криминала.Я не знаю, что мне делать-такой подлости от любимого человека -я ни как не ожидала.Я ведь полюбила его всей душой, за этот год.И всегда была готова делить с ним не только радости, но и горести, помогала ему учиться -получать второе образование, поддерживала.Душа прямо разрывается.Я не знаю, что мне делать.Может сходить к начальнику конторы и поговорить? Разорвать с ним отношения или нет? Я не могу выкинуть из головы -его подлость и при этом очень люблю его.Я не знаю, как я буду без него.Мне очень плохо психологчески. Пожалуйста дайте совет, что делать дальше.Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо обратиться к психологу и разобраться в том, что произошло и продолжает происходить в Вашей жизни, не торопитесь принимать решение и идти к начальнику конторы z, иногда стоит остановится, подумать, взвесить все «ЗА» и «ПРОТИВ» и только после этого действовать. Удачи Вам, мудрости и всех благ. Ирина.