У меня есть слабое место, что я не шибко общительный мне трудно общаться и один психолог женщина мне сказала так что я не общительный и не открытый, - вопрос №2955041

как она так могла?

Ответы

Здравствуйте!
«как она так могла?» — Если это какая-то ваша особенность, значит психолог также это отметила при общении с вами. Возможно эта ваша особенность вас волнует и поэтому слова психолога вызвали у вас какие-то эмоции.