Здравствуйте. Моя мать не отдаёт ребёнка. Она его воспитывала 9 лет. А я была на заработках в другом городе. Деньги перечисляла ежемесячно. Жилья своего у меня нет. Виделась с ребёнком ( т е - вопрос №2956011

приезжала домой к матери как могла по возможности)в разводе 6 лет, отец элементы платит. Как мне забрать ребёнка без поножовщины * т к я хочу дальше его воспитывать в городе рядом с собой.( ребёнок находится в курской обл мантуровском р-не с сейм.) это деревня.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Кристина, здравствуйте. Если не получится договориться с матерью по хорошему, где Вы приведете ей весомые аргументы, скажите, что Вы не против, что ребенок будет к ней приезжать на каникулах и она может приезжать к нему, когда захочет, то тогда надо решать вопрос в правовом поле, обратившись к юристам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
не забывайте ребенок и ваша мама
прожили вместе аж 9 лет
мама помогала вам
свыклась внук стал ее семьей
теперь стресс болевой шок
хотите отнять дорогого ей внука
для нее это кризис
для вас начало новой жизни наконец то
у вас разный взгляд на один вопрос
поговорите с мамой может лучше пожить вместе семьей пообвыкнуть
не вести себя так категорично
ставить перед фактом
это живые близкие оба вам человека