Меня зовут Андрей, последнее время чувствую себя безнадежным. Я учился в училище и был отчислен с последнего курса, после этого армия и я дома. Как пришел сидел без дела два месяца но вскоре это - вопрос №2957914

начало надоедать, продолжил занятия спорта, познакомился с девушкой и думал о восстановление и найти работу. В итоге работу не нашел, восстановится навряд ли получится а девушка игнорирует последнее время, появилась депрессия ничего не могу и не хочу делать состояние оттупления, сегодня закурил первый раз за два месяца, ненавижу сигареты и алкоголь, считал что это все для деградации, посмотрел на себя со стороны и подумал какое я ничтожество к своим годам нет ничего и никого, нет цели, нет к чему идти, не вижу смысла вообще в такой бесполезной жизни. Что дальше делать не знаю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Можно найти хоть какую то работу, временную, что бы себя чем то занять, заработать на элементарное и продолжить поиск той работы, которая Вам по душе? Своим состоянием, Вы себе делаете хуже, если есть проблемы, то надо их решать, а не замыкаться в себе. Да, Вам плохо, но адекватно относитесь к ситуации, прислушайтесь к себе и начинайте действовать, хваля себя за первые успехи, понимая, что Вы можете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей. У Вас есть огромный потенциал, но Вы слишком цените чужое мнение о себе и не считаетесь со своим. Вам проще признать себя никчемным чем получить негативную оценку от окружающих. Это вопрос вашей личной самооценки. Если поймете это и начнете двигаться к себе, все начнет получаться. Вы хозяин своей жизни.
Добрый день, Андрей!
Плохой период в жизни — это нормально. На то она и жизнь, потому что разная.
Это не показатель того, что вы ничтожество. Вы человек, который чувствует, что пора что-то менять. Об этом вы и пишите. И у Вас всё обязательно получиться. Погрустите, конечно, немного если хотите. И вперёд!)