Москва

здравствуйте! у меня есть кредиты,раньше я платила кредит,а потом я не смогла...не работаю,пенсия маленькая, меня не берут на работу,что мне делать? - вопрос №2960390

здравствуйте! у меня есть кредиты, раньше я платила кредит, а потом я не смогла… не работаю, пенсия маленькая, меня не берут на работу, что мне делать c кредитом? я же инвалид.нет работы.а банк угрожает и не понимает что у меня проблема с финансами.

Ответы

Добрый день.
Не платите-пусть падают в суд, состоится решение,
далее подадите заявление в суд об отсрочке/рассрочке платежа и будете по-тихоньку погашать.

Buh

Можно ждать момента подачи кредитором заявления в суд, а можно подать на банкротство заявление в арбитражный суд, но это дорогая процедура.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.