Другое

Симферополь. Я Решил купить дом на земле. На землю есть право собственности. На участке помимо дома есть еще капитальная времянка на которую нет документов. Как - вопрос №2961517

мне быть — купить, а потом оформить времянку или чтобы хозяин с начало оформил. есть ли разница. Со слов продавца Времянка построена давно еще при Украине. И он не хотел её оформлять.

Ответы

Оформляеться все что имеет фундамент, остальное считаеться как палатка )
Это согласно строительных норм. В том числе временные садовые домики.
Так что не утруждайте себя лишней бумажной бюрократией, пользуйтесь или снесите ее.

Успехов!