Здравствуйте у мужа 2 межпозвоночные грыжи...немеет левая стопа,нога болит даже когда лежит в кровати,ходить вообще невозможно...делали 2 блокады...все аптеки скупили...подскажите пожалуйста что - вопрос №2962218

делать????
3 ответа

Ответы

Добрый день! Необходимо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника для уточнения диагноза и исключения тяжелой неврологической патологии.Обязательна консультация невропатолога, нейрохирурга с результатами обследований.
Добрый день.
Не видя результатов осбледования сложно сказать что-то опредленное. Возможно в Вашей ситуации поможет большее количество блокад.
Здравствуйте Юлия.
Необходимо собрать результаты всех ранее сделанных обследований — МРТ, КТ, ЭНМГ  и пройти полноценный очный осмотр у опытного нейрохирурга для решения вопроса о необходимости нейрохирургического лечения. Если имеется секвестрирование межпозвонковых грыж блокады лишь могут снять боль но проблемы не решат.