Судебные приставы - вопрос №296423

Я живу с мужем в квартире его родителей.Родители не платили за квартиру год и теперь судебные приставы должны описать имущество.Скажите пожалуйста смогут ли они описать имущество, которое покупала я, у меня есть чеки на все мои покупки, есть вещи, которые дарили мне мои коллеги.Я в этой квартире не прописана, прописан мой ребенок и мой муж.

2 ответа

Ответы

Если приставы составили акт ареста имущества, необходимо его обжаловать в течение десяти дней в судебном порядке.

Приставы имеют право обжаловать только имущество должника. И только при наличии судебного решения и возбуждено ого исполнительного производства