Здравствуйте, 8 числа произошел незащищенный половой акт. Я всё хорошо промыла, через полтора часа от этого акта выпила одну таблетку постинора, и через 12 часов, вторую таблетку. Идет 9 день от - вопрос №2964378

этого полового акта, у меня коричневые выделения, это плохо? Это значит, что таблетки не помогли? И у меня температура 38, мне прописали антибиотики, можно ли их принимать?

Ответы

Виктория, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, задать вопрос надо в категорию Медицина и в будущем, если принимаете таблетки, то получите предварительную консультацию врача, так как самолечение не допустимо. Успехов Вам во всем!!!