Что значит, если мужчина, с которым три года назад развелись и он уже женился, фотографирует тебя издалека в магазинах и аптеках, но не приближается? - вопрос №2966795

Ответы

Здравствуйте. Может быть, все, что угодно… от того, что любит Вас еще, до того, что делает это ради интереса, чтобы Вы это увидели, потом думали про это… В таких случаях или относитесь к этому с юмором, не зацикливаясь на этом или же можно было подойти с спросить, послушать, что он скажет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Что значит это для мужчины, можно это узнать только у него лично. Что для вас это значит? Что вы хотите с этим сделать? Вам нужно разобраться со своими желаниями и чувствами и действовать согласно им.
Здравствуйте, он вас не забыл и интересуется вами.Удачи… обращайтесь.
Больной. Держитесь подальше.