Как вернуть гражданского мужа - вопрос №2968137

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Посмотрите мое видео об этом, надеюсь там получите ответ.
Для просмотра нажмите на картинку или на ссылку.
youtu.be/cqX_1rLkVOE

Кристина, здравствуйте. Надо анализ делать и понять, почему он ушел, тогда уже определиться с шансами и выработать грамотную тактику поведения. К сожалению, «нет одного волшебного рецепта». Успехов Вам во всем!!!
У нас, к сожалению, нет рецепта. Но если Вы расскажете о себе, об отношениях, о причинах расставания, мы, что нибудь придумаем.
Уважаемая Кристина!
Важно понять, почему он ушел.
Тогда можно разобраться как его возвращать.
Здравствуйте, Кристина!
Необходимо проанализировать ваши отношения, разобраться со своими чувствами и форматами поведения в отношениях. Потом провести работу над переоценкой ситуации и изменением своих особенностей. В результате этой работы над собой у вас появится возможность строить другие отношения с мужчинами.