Киев

Здраствуйте. Скажите пожалуйста если я ище не оформила в наследствия земельный пай,магу ли я взять деньги в счет пая? Подскажите пожалуйста. - вопрос №2968357

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля!
К сожалению, такое невозможно. Только получив право собственности на земельный участок Вы можете им распоряжаться: продать, подарить и т. д.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.