Как отойти от емоций и жить сердцем чтобы разрушить любовный треугольник жена сама притягивает к себе постороннего - вопрос №2969048

Ответы

Значит ей чего то не хватает в Вас, если она ищет что то на стороне. «Если хочешь изменить кого то, начни с себя». Изменить свое отношение к происходящему, попытаться понять её почему так происходит, перестать притягивать к своим отношениям шаблоны, если они уже и так не шаблонные. Ещё как вариант, бывает такое что запретный плод он кажется сладким, а когда нет этого оограничения на запретный плод, то этого и не хочется пропадает азарт(но это не всем подходит).
21.08.18
Валерий, здравствуйте. Вам надо начать работать с психологом, чтобы Вы четко поняли чего Вы хотите, учли реалии, потом изменили модель поведения. Нет к сожалению такого, что задал вопрос, получил рекомендацию и уже живешь счастливо… У любовного треугольника есть причины, уже эта ситуация стала нормой и чтобы ее разрушить этот треугольник, то надо провести работу над собой. Успехов Вам во всем!!!
21.08.18
Жена притягивает то, чего ей не достает от Вас. Начните понимать ее, учитывать ее потребности и заполнять это своим личным участием. Если переводить ответственность на то, что жена САМА притягивает постороннего, то этим Вы просто снимаете с себя ответственность и никак этим не управляете. в таком случае, все происходящее может происходить вне Ваших ожиданий.
21.08.18
Здравствуйте, Валерий.
Желательно прояснить, какие именно потребности остаются неудовлетворёнными во взаимоотношениях и постараться восполнить недостающее. Может жене не хватает внимания или чего-то ещё определённого, о чём она может Вам сказать. К примеру, не получая любви, она может пытаться вызвать хоть какие-то эмоции, ревность, чтобы почувствовать себя нужной.
Благополучия Вам.
21.08.18
Валерий, здравствуйте!
 Отойти от эмоций позволит честный анализ того, что происходит. Посмотрите, что происходит в вашей семье и почему- как вы относитесь к жене, какие выстроили с ней отношения, что изменилось в них в последнее время.
 Начните перемены с себя, возможно, изменится и ситуация в семье.
 Удачи вам.
21.08.18
Здравствуйте, Валерий!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
21.08.18

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store