Как отойти от емоций и жить сердцем чтобы разрушить любовный треугольник жена сама притягивает к себе постороннего - вопрос №2969048

Ответы

Значит ей чего то не хватает в Вас, если она ищет что то на стороне. «Если хочешь изменить кого то, начни с себя». Изменить свое отношение к происходящему, попытаться понять её почему так происходит, перестать притягивать к своим отношениям шаблоны, если они уже и так не шаблонные. Ещё как вариант, бывает такое что запретный плод он кажется сладким, а когда нет этого оограничения на запретный плод, то этого и не хочется пропадает азарт(но это не всем подходит).
Валерий, здравствуйте. Вам надо начать работать с психологом, чтобы Вы четко поняли чего Вы хотите, учли реалии, потом изменили модель поведения. Нет к сожалению такого, что задал вопрос, получил рекомендацию и уже живешь счастливо… У любовного треугольника есть причины, уже эта ситуация стала нормой и чтобы ее разрушить этот треугольник, то надо провести работу над собой. Успехов Вам во всем!!!
Жена притягивает то, чего ей не достает от Вас. Начните понимать ее, учитывать ее потребности и заполнять это своим личным участием. Если переводить ответственность на то, что жена САМА притягивает постороннего, то этим Вы просто снимаете с себя ответственность и никак этим не управляете. в таком случае, все происходящее может происходить вне Ваших ожиданий.
Здравствуйте, Валерий.
Желательно прояснить, какие именно потребности остаются неудовлетворёнными во взаимоотношениях и постараться восполнить недостающее. Может жене не хватает внимания или чего-то ещё определённого, о чём она может Вам сказать. К примеру, не получая любви, она может пытаться вызвать хоть какие-то эмоции, ревность, чтобы почувствовать себя нужной.
Благополучия Вам.
Валерий, здравствуйте!
 Отойти от эмоций позволит честный анализ того, что происходит. Посмотрите, что происходит в вашей семье и почему- как вы относитесь к жене, какие выстроили с ней отношения, что изменилось в них в последнее время.
 Начните перемены с себя, возможно, изменится и ситуация в семье.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Валерий!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.