здравствуй ! подскажите пожалуйста, если девушка начала встречаться с парнем, и он намекает на секс. нужно ли парню сразу сказать что у нее еще не было близости с мужчинами ? будет ли это влиять на - вопрос №2978263

его отношение или если не сказать он будет думать что просто не хотят именно его? спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина. Лучше этого не говорить, разве что самому близкому мужчине, с которым уже есть гарантированные отношения. Если же парень не проверенный, а Вы ведь только начали с ним встречаться, то такое признание может либо оттолкнуть его, если он застенчивый, неуверенный в себе, либо разжечь в парне похоть как средство самоутверждения перед девственницей. Если же парень ответственный, то все равно лучше пока умолчать, потому что он начнет сомневаться в Вас, к чему Вы это ему говорите и может интерпретировать неверно. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Алина, здравствуйте!
Конечно, это будет влиять на его отношение, но может он будет более аккуратным, а может его это и испугает, зависит от его целей.
«будет думать что просто не хотят именно его»-Может и так, а может и что Вас просто надо добиваться, додумать он может все что угодно, как в хорошую, так и в плохую сторону, подумайте, надо ли Вам это? Отношения строятся на доверии, и пока он будет не понимать, что происходит, ему будет тяжело.
Добрый день! Конечно, факт вашей невинности не останется без внимания. Для какого-то мужчины — это большая ответственность, для какого-то — возможность самоутвердиться, кто-то может испугаться… Сказать или нет… отношения всегда строятся на доверии. Если вы планируете серьёзные отношения с ним, то в том, что вы объясните своё поведение, нет ничего плохого. Но вот расставаться со своей невинностью торопиться не надо, вы должны узнать своего избранника, понять серьёзность его отношения к вам. Первый сексуальный опыт важен, но всему своё время. Принимайте взвешенные решения!!!
Здравствуйте, Алина!
«нужно ли парню сразу сказать...?» — Нет общих правил как нужно или как лучше. Всё зависит от конкретных людей и их отношений. Вам нужно понять для себя — как вы относитесь к этому парню, хотите ли вы с ним сексуальных отношений сейчас, как вы ему доверяете и готовы ли вы к открытым разговорам о своих сексуальных особенностях, как вам будет комфортнее в отношениях с ним, если он будет знать или если он не будет этого знать. Постарайтесь понять свои желания, чувства и необходимость такого разговора именно для вас, а не для парня.