здравствуй ! подскажите пожалуйста, если девушка начала встречаться с парнем, и он намекает на секс. нужно ли парню сразу сказать что у нее еще не было близости с мужчинами ? будет ли это влиять на - вопрос №2978263

его отношение или если не сказать он будет думать что просто не хотят именно его? спасибо
31.08.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина. Лучше этого не говорить, разве что самому близкому мужчине, с которым уже есть гарантированные отношения. Если же парень не проверенный, а Вы ведь только начали с ним встречаться, то такое признание может либо оттолкнуть его, если он застенчивый, неуверенный в себе, либо разжечь в парне похоть как средство самоутверждения перед девственницей. Если же парень ответственный, то все равно лучше пока умолчать, потому что он начнет сомневаться в Вас, к чему Вы это ему говорите и может интерпретировать неверно. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
31.08.18
Алина, здравствуйте!
Конечно, это будет влиять на его отношение, но может он будет более аккуратным, а может его это и испугает, зависит от его целей.
«будет думать что просто не хотят именно его»-Может и так, а может и что Вас просто надо добиваться, додумать он может все что угодно, как в хорошую, так и в плохую сторону, подумайте, надо ли Вам это? Отношения строятся на доверии, и пока он будет не понимать, что происходит, ему будет тяжело.
31.08.18
Добрый день! Конечно, факт вашей невинности не останется без внимания. Для какого-то мужчины — это большая ответственность, для какого-то — возможность самоутвердиться, кто-то может испугаться… Сказать или нет… отношения всегда строятся на доверии. Если вы планируете серьёзные отношения с ним, то в том, что вы объясните своё поведение, нет ничего плохого. Но вот расставаться со своей невинностью торопиться не надо, вы должны узнать своего избранника, понять серьёзность его отношения к вам. Первый сексуальный опыт важен, но всему своё время. Принимайте взвешенные решения!!!
31.08.18
Здравствуйте, Алина!
«нужно ли парню сразу сказать...?» — Нет общих правил как нужно или как лучше. Всё зависит от конкретных людей и их отношений. Вам нужно понять для себя — как вы относитесь к этому парню, хотите ли вы с ним сексуальных отношений сейчас, как вы ему доверяете и готовы ли вы к открытым разговорам о своих сексуальных особенностях, как вам будет комфортнее в отношениях с ним, если он будет знать или если он не будет этого знать. Постарайтесь понять свои желания, чувства и необходимость такого разговора именно для вас, а не для парня.
31.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store