Доброе утро. Что делать если у мужчины не стоит в 30 лет:(.? По началу меня неисильно зацыкливало, но ч\з мес 2 меня это бесит. Готова его 'изнасиловать', появляется злость к нему, готова побить его. - вопрос №2982687

На недели идёт в больницу по этому поводу. До меня девушка была 2 года назад. У меня вопрос к нему, он же знал что у него есть проблема, почему не решал раньше? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Вы с ним ничего не можете сделать, так как это его особенности, которые ему нужно решать самостоятельно с врачом. Вам нужно для себя решить, сможете ли вы ждать и хотите ли вы быть с этим мужчиной несмотря на такие сложности.