Артур 07.08.1987 Анна 07.08.1991 Есть ли будущее у этой пары? Что мужчина хочет от этой девушки? Будет ли тяжело с ним в отношениях- так как два льва- это достаточно сложно. И так же хотелось - вопрос №2982817

1500 p
подробный расклад.
49 ответов
Добрый день .  Будущее  есть   Но  именно для  этой  пары- идет  много  прегад на  пути которые  нужно  пройти.Да.-вы   правы  два  Льва и оба лидера. Кому-то придеться  уступать   другому… но  То так  бесконечно продолжаться  не  будет. Если  девушка  будет   мудрой — то сможет  сохранить эти  отношения и если  есть   любовь… то  и  ее  тоже. По совместимости у вас  очень  большой  процент 80  из  100. Почти  идеальная  пара. Мудрости вам  и  удачи.
Здравствуйте! Этот мужчина лидер, привык доминировать в отношениях. Его желание видеть рядом с собой ведомую, уступчивую девушку и поэтому, если не учитывать этого момента, то конфликтов не избежать. Он имеет в своих планах устойчивые отношения, будет проявлять себя таким образом, чтобы скрыть свою тень.Он ревнив и не хотел бы, чтобы внимание девушки уделялось другим мужчинам.
всего доброго!
Здравствуйте. Анна.
На совместимость влияют много факторов. а не только то, что Вы два льва. Отношения это работа и от того как вы ее будете делать так и будут складываться отношения. Вас показывают с закрытыми глазами и чего то истинного Вы ещё не видите. Влюбленность у мужчины есть, но будут обстоятельства, которые будут мешать вашим отношениям.
Всего доброго
Анна, здравствуйте. Отношения с Артуром возможны. Вы правильно заметили, что два льва это не просто. Но, вы разные львы, в вашей паре он классический лев, самый настоящий представитель этого знака зодиака, ну очень яркий мужчина, который требует к себе много внимания, уважения, ему важно, чтобы его признавали, важно добиться популярности в обществе,  ещё ему важно гордиться своей женщиной. Вы львица, но более спокойная, приземленная (в гороскопе присутствует земной знак), что очень важно для этих отношений. Вам необходимо помнить, что не нужно соревноваться с ним за то, кто ярче, сильнее, умнее,  и т.д. Не соревнуйтесь с ним и не ставьте его львиное достоинство под сомнение, а просто будьте рядом и поддерживайте во всем) Удачи Вам!..
Добрый день. Да у пары есть будущее, хоть и порой будет сложно, но у вас крепкая связь и взаимные чувства.
Здравствуйте, тут львы даже не причем) Вы сами по себе идете по судьбе друг другу, но на столько сложный союз, что никогда у вас с ним спокойствия не будет. Вы будете вместе идти по жизни, но постоянно решать какие то проблемы, трудности, преграды, то есть страсти кипеть будут, эмоции. Но у обоих есть чувства и достаточно сильные.
Мужчина холоден По чувствам и мыслям к девушке, вместе, потому что есть что-то общее, ради чего оба объединились. Иначе вообще бы и не общались. Слишком разные люди. В ближайший месяц серьезная ссора, разлад. Далее возникнет выбор как быть дальше — пустить все на самотек и дать отношениям умереть или взвесить все за и против, найти гармонию и равновесие. Возможно делать шаги к узаконивантю отношений. Или-или. Брак возможен. Но очень тяжелый и трудный. Брак для обоих как непосильная ноша, неввполнимые требования, сложности, напряги, причем в браке холодность, отсутствие реального интереса к партнеру. Причем вполне возможен интим, общение, совместное пребывание, Но полное безразличие к партнеру. Брак как быт. Забота о партнера с точки зрения комфорта, плоской, физической любви, поглаженых рубашек, Но без реальной любви и романтики, реальных чувств нет. Это исходя из того, что мы имеем сейчас. Возможно, если ты пересмотрите отношение друг к другу и свои взгляды на любовь и жизнь, все получится и иначе.
Артур готов к серьезным шагам есть желание быть вместе есть чувства только не нужно его торопить всему свое время в отношениях сложности могут возникнуть небольшие разногласия, человек не плохой хоть и бывает вспыльчивым, но там где есть чувства а они есть все уладится, совместное будущее возможно
Здравствуйте.
Артур испытывает к вам симпатию, у вас много общих интересов и вы имеете все шансы прожить вместе счастливо и долго. Правда, в совместной жизни вы способны соревноваться между собой за лидерство в семье, и это может периодически выливаться в шумные выяснения отношений, однако обычно плюсов в этом союзе больше, чем минусов.
Но для сохранения отношений вам нужно будет проявлять мудрость и идти на уступки, иначе ваша борьба амбиций может со временем стать причиной расставания.
Удачи и счастья вам.
сложности в отношениях притирках пройдут со временем вы так похожи друг на друга-ваши отношения будут развиваться сильнее и сильнее не сможете друг без друга -ваша судьба он
Здравствуйте. Отношения между Артуром и Аней обещают быть яркими и перспективными. В вашей паре будет много страсти, чувственности.Оба партнера интеоесные и яркие личности. Будущее конечно же есть здесь. И более того, будущее на долго… так или иначе Артур будет присутствовать в жизни Ани. На данном этапе у мужчины есть заинтересованность. У Вас все впереди!
Хорошее сочетание… Очень перспективные отношения… Надежные отношения… Мужчина точно понимает, чего и кого он хочет видеть в своей жизни… Мужчина состоявшийся...  Он лидер, вы добрая, обаятельная домашняя… Он огненный кролик, вы металлическая коза… Совместимость металла с огнем замечательная… Такой союз ведет к росту каждого из партнеров… Он более зрелый в мыслях и поступках… К относится очень хорошо… Это любовь… причем любовь, ради которой хочется совершать поступки… Он ревнив и будет тщательно оберегать свою львицу… Не допустит посягательств и при этом сам верный… Намерения у него самые серьезные — по раскладу идет предложение руки и сердца, свадьба… Он видит вас в своем доме....
Единственное, что показывает расклад — это притирка… Каждодневные бытовые дела могут повлиять на ваши отношения… Но в любом случае расклад не показывает разрыва...

Здравствуйте.Будущее несомненно есть, так как есть сильная эмоциональная зависимость друг к другу.Он выбирает себе партнершу только по определенным качествам. В частности он будет искать отношений с той, кто имеет связи, или какие-то другие блага. При этом его любовь должна быть решительной, умной и волевой женщиной, то есть ему под стать. Ревновать её он не будет, так как направлен всеми помыслами на себя. Ему свойственны яркие поступки, которые он совершает ради женщины, часто он довольно щедр.Он хотел бы с вами серьезных отношений, сложно вам не будет, вы 2 противоположности.На итог карта в отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот аркан часто указывает на развитие отношений и в целом означает некое яркое событие.Всего доброго вам и счастья! Всех благ!

Здравствуйте! То, что два льва сошлись нет ничего страшного, ведь знаете, что есть противоположности, которые притягиваются, конечно в нас есть дополнение к другому, поэтому мы и притягиваемся. Но в вашем случае, если хочется быть вместе, будьте.
Здравствуйте! Мужчина хочет отношений серьезных, хочет быть главным дома, хочет, чтобы Вы его слушали… Совместимость не самая хорошая, но чувства взаимные… Ваши отношения наладятся… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Вы же мудрая и с этим справитесь. Чаще его хвалите, это ему, как бальзам на душу. Побольше ласковых слов в его адрес — это будет и стимулом для его достижений и Вам для укрепления отношений. Вы оба очень и очень активные, то к чему некоторые люди идут годами, можете достичь в короткие сроки и удача сопутствует Вам и ему во всем. Не теряйте это заряд и не растрачивайте по пустякам и все сложится и будет складываться наилучшим образом.
Здравствуйте! На начальном этапе отношений все будет хорошо, но будущее пары сомнительно. У мужчины есть или будет другая.
Отношения начались не так просто как хотелось бы, но постепенно ситуация начала выравниваться. Помимо чувств, эти отношения взаимовыгодны обоим. Если оба будете держать свои норовы в узде, то  будущее счастливое вполне возможно.
Сложится семья, оба лидера, оба верные в своих отношениях, целях, желаниях, семья будет замечательной с очень многими достижениями во всех сверах… два льва это сила, это ум… это возможность… просто львица должна быть на своем месте, за спиной мужчины и на одну лестницу ниже чем он… и все будет замечательно.
Здравствуйте, Анна, будущее у вас однозначно есть. Вы притянулись к друг другу по подобию, как два зеркальных близнеца, вы легко понимаете друг друга, чего не было в других отношениях, от не понимания вы получали душевную боль, теперь ваши разочарования в прошлом. Артур самодостаточный, но в то же время мягкий по характеру, он готов защищать вас от невзгод и поддерживать в ваших делах, взамен получая вашу любовь и одобрение.
Здравствуйте!
У Артура и Анны — одинаковые Карты Рождения. Это гарантирует высокую степень близости между ними, однако, превращает их в «зеркала» друг для друга. Если Анна плохо уживается с партнером, то, лишь, потому, что кому-то из них (или обоим) не нравится свое отражение в зеркале. Эти люди встретились для того, чтобы научиться любить самих себя, и Артур может оказать Анне в этом неоценимую помощь, если  будет внимательно наблюдать за тем, что ей нравится и не нравится в  партнере, тогда, Анна, узнает о себе много нового.
Если, Анна, уже, научилась принимать и любить себя такой, как она есть, этот партнер станет для неё идеальным возлюбленным. душевная близость с ним и гармония в союзе зависят только от того, как она воспринимает многочисленные грани своей собственной личности.
Люди, избравшие в качестве партнера представителя своей собственной Карты Рождения, обычно стремятся развить большую любовь и уважение к самим себе. Как правило, личность человека многогранна, и, далеко не все ее аспекты очевидны нам самим. Если мы подавляем какие-то черты в себе, то проявление тех же самых качеств в другом человеке может, чрезвычайно, раздражать.
На уровне совместимости эта связь может создавать серьезные проблемы, особенно,- с точки зрения партнера, поэтому, устойчивому пиру и гармонии в союзе она не способствует. Однако, если относиться к ней с должным уважением, она может оказаться самой важной связью в  жизни обоих.
Этой связи трудно дать четкое описание, но она может оказаться в высшей степени важной,, если, хотя бы один из партнеров в таком союзе серьезно заинтересован в самосовершенствовании и трансформации своей личности.
На бытовом уровне это может выражаться в суровой, подчас, даже резкой критике, которую партнеры позволяют себе по отношению к недостаткам другого. Поэтому нет гарантии, что они будут ценить усилия по достоинству и чувствовать себя хорошо в  присутствии друг друга.
Эта связь работает на гораздо более глубоком уровне, чем многие другие, и, соответственно, более трудна для понимания. Партнер Анны (равно, как и Анна для Артура)  символизирует часть тех уроков, которые ей предстоит усвоить в этой жизни.
В любом случае, они  интересны друг другу, и , их отчасти, тянет друг к другу
Хотя бросают друг другу вызов, они могут многому научиться в этих отношениях.
В целом, им вдвоем хорошо. Что-то идет гладко, а что-то создает некоторые проблемы.
Будучи непростой связью в плане совместимости, она, тем не менее, принадлежит к числу самых мощных, важных и действенных отношений в их жизни.
Если, к этой связи подойти правильно, она станет катализатором и залогом успеха в жизни на универсальном уровне, мудрость и гибкость Анны будет этому способствовать..
Удачи и счастья Анне и Артуру в построении благодатных отношений и семейного союза!

С уважением — Наталья Ивановна.
Мужчина вас любит, будущее вашей паре просматривается, другой вопрос каким это будущее будет, у вашего мужчины достаточно сложный характер под которой вам придется постоянно подстраиваться, соглашаться и даже прогибаться, А так как и у вас характер не больно-то покладистый то это будет приводить к частым ссорам а прогибаться как я увидела вы не будете, не вашем это характере. Вот и получается что отношения у вас будут очень сложными, много ссор и недопониманий будет присутствовать, они уже между вами есть. Однако на данный момент мужчина не может вам дать определенности в отношениях, он делает то Шаг вперёд, Потом два назад и так по кругу, А вас это не устраивает, вы уже готовы к семье, а он пока нет. На будущее картинка Показал следующее, Если вы готова подстраиваться под него в этом случае у вас совместное будущее возможно, как семьянин он будет отличным мужем и хорошим отцом и обеспечит полный достаток, но в ваших отношениях всегда будет присутствовать 3 лицо.
Здравствуйте! Вы не сильно уютно себя чувствуете в этих отношениях и сталкиваетесь со множеством проблем.  Вроде бы Артур оказывает знаки внимания и чувства к вам есть, но в них больше здравого смысла, хотелось бы больше тепла и нежности, взаимопонимания. Пока ему хочется свободных отношений и не строит планы на будущее.  Отношения могут быть непростыми, очень ревнив и любит, чтоб ему подчинялись и слушались. Если примите его таким как он есть, то шансы на будущее у вас есть. Всего доброго!
Здравствуйте, я сделала вам несколько раскладов, уточнить можете в чате. Первый расклад что в отношениях, у вас в мыслях 2 кубков вы думаете о любви, близких отношениях с ним, у него императрийца- он не зацикливается о будущем, ему важен процесс, у вас  на сердце 9 кубков, несомненно эту чувства, хорошие отношения, но вы не хотите более глубоких отношений(на подсознании) так как понимаете что может быть сложно, у него на сердце тройка кубков, любовь, близкие отношения к вам и возможно он хочет от вас более близкой духовной дистанции, в действиях у вас император, вы сильная личность и хотите управлять, у него 2 мечей, сомнение по поводу того, что вы пытаетесь взять первенство в отношениях, это может приводить к печальным последствиям и беспокойствам. Да вы сильная личность, и он сильный, ваша задача научится быть рядом с сильным мужчиной(слабые вам будут не интересны), по этому необходимо быть более мудрой, помните выражение «мужчина голова, женщина шея» Мягко подводить его к вашим решениям, но делать вид что это предложил он. Тогда союз будет крепким. Возле короля королева.Будущее есть, только убрать борьбу за власть и может сложиться хорошая семья. Иначе может в вашей паре пойти погашение.В соционике есть такое понятие погашение, что король и дама одной масти сложно быть вместе, и если вы вдвоём то отношения хорошие, если появляется кто то третий, то начинают возвышать себя за счёт унижения другого, по этому такие пары распадаются, а если менять тактику поведения принимать достоинства партнёра, тогда и партнёр принимает и возносить достоинства другого. Всех благ вам, мудрости женской!
Анна, Артур падает вам, на влечение, любовное притяжение.Мужчина выделяет вас как сексуальный обьект.Но не обольщайтесь на длительные отношения и слишком серьезное отношение.Общение, время провождение.Общий интерес.Да время интересное для двоих, но слишком много внешнего и того что отвлекает внимание, переключает его.В личных отношениях могу вам помочь.
Да есть будущее у пары. Не вижу трудностей в отношениях.

Здравствуйте!

Построить отношения вам будет сложно и дело не только в знаке зодиака, но и в совместимости.

Я озвучу сложные моменты, а ваша задача — подумать, есть ли у вас силы и желание их преодолевать.

На физическом уровне у Артура есть заметная привязка к прошлому, к кому-то из бывших девушек. Как минимум, он будет постоянно сравнивать вас с ней, ожидать, что вы будете действовать как она. В некоторых моментах вы просто не можете дать ему того же (хотя бы потому что вы — не она), и этот факт может раздражать Артура. И если случится так, что эта девушка снова появится в его жизни, то вполне может быть вариант, что Артур предпочёт её.

На психологическом уровне вы не всегда будете понимать мотивы и стремления Артура. Его действия будут казаться вам нелогичными, порой — сильно возмущать.

На бытовом уровне у вас разные биоритмы, плюс присутствуют раздражающие привычки.

Конечно, ваша пара не без позитивных моментов: например, хорошая совместимость на душевном уровне (много общих точек соприкосновения, общие взгяды на жизнь), а на психологическом уровне Артур понимает вас и может грамотно парировать претензии.

Вывод: парой вы можете стать, но только при условии упорной работы над отношениями.

Здравствуйте! Яркий союз двух благородных Львов можно охарактеризовать как любовь дружба, любовь сотрудничество.Львам. хорошо вдвоём, они сексуалььно прекрасно подходят друг другу.У них много общих интересов, правда в совместной жизни они способны соревноваться за лидерство в семье. Мужчине Льву необходимо чтобы на него смотрели с обожанием, но ведь того же хочет и Львица! Всех благ!
Важных перемен он хочет в том, что касается изменения структуры их взаимоотношений. Перевести на другой уровень, кардинально изменить их формат. В отношениях непросто с ним может быть. Придется искать какие-то компромиссы, решать спорные затруднительные моменты, принимать непростые решения. В плане чувств ситуация просматривается неоднозначной, со стороны одного из партнеров они будут заметно сильнее, что создаст определенный перекос. В отношениях он может проявлять себя несколько замкнуто, испытывать выраженную потребность в периодическом уединении, отдалении. В нестабильности или ненадежности его нельзя упрекнуть, положиться на него в принципе можно и необходимую поддержку он окажет, но необходимо быть готовой к тому, что отношения будут строиться по его правилам, которым необходимо будет подчиняться, т.к. он считает, что знает как лучше и правильнее. Не исключено и определенное давление, какие-то ограничения с его стороны.
Здравствуйте, Анна.
Вы правы, отношения будут очень сложные, т.к. есть множество совместных кармических уроков — либо вы обучаетесь, благодаря партнерству, либо оно не состоится. Артур хочет близости, интима, следует за своими чувствами. Дальних планов нет еще, а вы правильно задумываетесь о будущем — у вас сильная интуиция, она и подсказывает, что все будет очень непросто.
Удачи вам.
сильный чувственный аспект, со временем отношения будут углубляться в сторону душевной близости,
подробнее с видео https://youtu.be/nOpJ3E-Neg8
Да.Будет тяжело.Вам и сейчас с ним тяжело.Но и без него не легче.Будете вместе пробовать налаживать совместную жизнь.В браке научитесь уступать ему, равно как и научитесь быть мудрее в целом, потому что увидите и поймете, как многое зависит от него.
Здравствуйте
Гороскоп (хорар) на время и место астролога
Точность — не менее 80%
Вашего мужчину Артура в карте представляет Меркурий (как человека), его гендерная планета — Солнце (он как самец)
Вы — как человек Юпитер, как женщина-самка — Венера.
Так вот, его Меркурий в 29-м градусе Льва, как человек вы ему не интересны, он не готов на серьезное. Меркурий дальше переходит в Деву, где ваш Юпитер попадает в Изгнание, у него скоро появится отвращение, отторжение и холодность. НО! Его Солнце в 13-м градусе знака Девы, где ваша Венера имеет достоинство Триплицитета. Ему нужно тело, ему нужен только секс, удовлетворение своих потребностей. Такой союз в настоящей любви жить не будет… к сожалению…
Здравствуйте. Изначально просчитал кода судьбы каждого из вас и совместимость, Колода Оракул Ленорман
Артур. Человек эмоциональный, искренний и честный. Так бы я охарактеризовал его. Так как у Артура в коде имени получается карта Сердце а в коде рождения Мужчина. в сочетании карта Дом. Человек однолюб, если любит то это на долго. Человек семейный, мягкий, ответственный. В нем со читаются все лучшие качества, настоящего мужчины.
Анна. Я бы назвал ее хитрым ребенком. Она искренна, но со своими бзиками. Карты Лиса, Ребенок, Якорь. Карта Лиса может выражаться в мудрости и хитрости, а Карта Ребенок- это искренность. Также Анна не склонна к депрессиям, постоянно старается быть веселой, даже когда грусть-печаль. Карта Якорь говорит нам о том что человек будет отстаивать свои права, и как раз в сочетании с Лисой это выгодная позиция.
Ваша совместная карта под номером 5( Дерево ) Очень хорошая совместимость, у вас все шансы создать семью. Вы можете ладить друг с другом и находить общий язык. Лидером все таки тут больше выступает мужчина, хотя можно подумать что и Анна, нет. Ее лидерские качество проявляются лишь в контексте отстаивания своего, Это скажем так и ее плюс и минус, Вот на этой почве могут возникать конфликты, каждый будет тянуть одеяло, Главное общаться, и приходить к общему знаменателю

Сейчас о отношениях речи быть не может. Да вы нравитесь Артуру, но на этом пока все. Между вами много общения и оно приносит удовольствие. Если говорить о будущем, то общение до конца года так и остается. Но будет не большое сближение. Мужчина по сути готов на отношения, вы же пока нет.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Будут споры, сложно будет развивать отношения.
К чему-то серьезному они не приведут.
Анна больший лидер, а Артур подкаблучник,
вполне Анна его может под себя подмять.
Но Артур слабоват для нее как мужчина, как личность.
Она может в нем разочароваться.
скучно вам никогда с ним не будет… два льва это треш полный, но сильная связь и страстные чувства не угаснут на долгие годы… только ко му то нужно уступать и быть мудрее, и так союз будет долгим…
Здравствуйте Анна! По датам рождения вы очень сложно совместимая пара именно в плане взаимопонимания — вы оба человека с довольно жесткими, устойчивыми консервативными характерами, и каждый не может первым идти на уступки друг другу… Это подтверждает одинаковая дата рождения и месяц. Перспектива ваших отношений с этим мч — к сожалению, но будущего нет из — за того, что он с вами льстивый и неискренний — для вас Анна этот партнер предначертан Высшими Силами для отработки вашей и его кармы по мужской кровной линии — другими словами «его царственная натура» может вам показать очень" острые клыки" образно… Хотя на первый взгляд настрой его на то, чтобы с вами строить отношения серьезно и на долго по всем законам совести, морали и чести, но его склонность к ревности и эпатажному поведению, обману может привести к разрыву отношений и его полному падению в ваших глазах и мнении о нем в обществе… Более подробно консультация платно. Удачи вам и всего доброго!
Добрый день, у вас будет разговор в конце осени этого года, дорога построения гражданского брака который в дальнейшем перейдёт в брачный союз, не каких помех или препятствий в этом нету, дорога ваша идёт по любви и жизни рядом, а тут совет простой строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах и спорах ищите золотую середину и все проблемы можно избежать, главное это доверие и любовь.
Здравствуйте. Будущее с Артуром нет. Вы у него не одна. Возле него есть человек который находится постоянно с ним. Вместе очень хорошо себя чувствуют. Вы как полагается женщине несколько капризная. Вы оба переживаете один кризис за другим. Оба готовы помогать друг другу. Есть много общих интересов. Не нужно так быстро приходить к выводу что нашли настоящее сокровище.
Мужчина сейчас на многое готов ради вас
но! если вы упустите эту нить- останетесь ни с чем(
нужно жить вам здесь и сейчас
и брать быка за рога сейчас!

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день.Однозначно сложно, легко не будет это факт! Пара вроде бы и ничего, но как то знаете, нет никакого интереса у Артура на будущее, он себя так поставил, что он получает всё что ему нужно, и не думает о вас совершенно...

От вас особо ничего не хочет, то что хочет, уже получает.и сполна.

Дальше, при желании создать что то более серьезное столконетесь о преграды и подводные камни.тяжело… Удачи вам!

Здравствуйте Анна!

К сожалению нет гармонии между вами, совместное будущее маловероятно.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте Анна, у вас на протяжении долгого времени я увидел проблемы в личной жизни, никак не получается наладить личную жизнь, сколько раз пытались и ничего,  энергия у вас потухшая, много поклонников увидел у вас. на данный момент с молодым человеком будущего нет, так и будут с ним сложности, предательство от него исходит, лучше сейчас все закончить. увидел сильные чувства к вам у мужчины из прошлого, из другого города темноволосый бородатый очень скучает по вам ему около 30 лет февральский имя идет на букву С. он еще даст о себе знать.
Здравствуйте, Аня, то, что мужчина Лев — не значит вообще ничего) Профессиональная астрология рассматривает факторы в комплексе. У Вашего мужчины другие важные планеты могут быть в других знаках, но и это не так важно, как то, как Ваши планеты между собой взаимодействуют. Можно сделать очень предметный и подробный гороскоп Вашего взаимодействия для Вас. На это нужно время.
Если говорить о том, что сразу бросается в глаза, то Вы очень похожи — оба упрямы, любите внимание к своим персонам и умеете выражать свою любовь. Но по ряду вещей нужны будут компромиссы.

Пишите, рассказу подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Анна!
Что мы имеем сейчас:
Как он к вам относится: 6 жезлов- есть яркий интерес к вам, азарт, завоевательные эмоции, он считает очень престижной задачу покорить ваше сердце, стать триумфатором, вы для него значимы.
Что думает о вас: Королева Жезлов- видит вас сильной женщиной, целеустремленной, деловой и успешной, упорной в достижении целей. Он видит в вас недюжинный темперамент и силу характера, а Королева Жезлов еще и означает стихию Огня, этим вы его привлекаете.
Его чувства к вам: Дурак- он сейчас пока неосознанно влюбился в вас, самоконтроль отсутствует, он увлечен и теряет голову. Готов броситься в омут с головой)А вот глубоких чувств пока нет по этой карте, затронуты лишь верхние пласты.
Его намерения к вам: Королева Чаш- он хочет с вами любовно-романтических отношений, хочет быть с вами и как друг, и как любимый мужчина.
Как вам вести себя с ним: 4 пентаклей- совет сохранять невозмутимость, провести четкие границы своей территории, избегать риска, действовать если-то наверняка. Придерживаться свои планов.
На что вам обратить внимание в данной ситуации: 3 чаш- Артур, возможно, любит тусовки, вечеринки и шумные компании, может быть нередко употребляет алкоголь.
Перспективы отношений: Повешенный-отношения могут застыть на какой-то стадии и перестать развиваться. В отношениях с ним может быть непросто, также как и построить крепкие и стабильные отношения, по крайней мере пока. Также Повешенный часто обозначает зависимость- зависимость от партнера, которая может появиться со временем и не давать возможности выйти из отношений, даже когда они не устраивают. Поэтому пока сохранять свои границы, продолжая роман (не увлекаться)-лучшая стратегия.
Здравствуйте, Анна.
Мужчина правдивый, искренний, прямой, честный и справедливый. Карты также говорят, что у него высокие моральные стандарты, высокие моральные, нравственные требования к себе и к другим людям. Здесь карты чётко показывают, что он в отношениях к Вам ставил некоторые запреты и ограничения, которые Вас сковывали и тяготили. Но для него соответствие этим моральным стандартам очень важно. Он стремится к серьёзным отношениям, даже заключению брака. Сказать, что будет с ним легко, то нет, будут и трудные периоды, но с ним вы не пойдете в низ.Если хотите знать все подробно, обращайтесь в чат.
Добрый вечер!
Артуру будет  не в самом благостном настроении находиться поначалу в отношениях.Он будет считать, что в отношенияхон  много вложил, в паре возникнет   кризис в любовном плане.Но он  не будет опускать руки.Вместе будет набивать много шишек, то есть пробовать много  методов воздействия.что бы они  привели к лучшему результату.
Вы знаете.Артур и вы уже сейчас начинаете испытывать трудности.Не уступаете друг другу.Уже есть зачатки некоторого неуспеха и того, что будет в браке.Только ребенок может скрепить союз и сгладить углы в паре.

забудьте все это негативное мысли.Думаете только о хорошему.Все у вас получиться
По мнению автора лучший ответ отсутствует.