О наболевшем личном - вопрос №2985621

600 p

Виктория 25.02.1990

Здравствуйте, дорогие эксперты! Интересует личная жизнь до конца этого года… Что изменится или останется все как есть… Кому доверять, кому не доверять, советы рекомендации, окружение. и посмотрите одного мужчину Константин (1.02.1988)
Огромное всем спасибо, всем оценки!

Дополнение автора от 08.09.18 11:28:16
Ребят, ещё подскажите… систематически и подряд снится знак зодиака Водолей… Что к чему, не могу понять. То парень во сне спрашивает, не Водолей ли я случайно? То на тетради в школе пишут, что " Вика водолей"… Слово Водолей во сне прям преследует…
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон интересный. А Вы не проверяли на сколько соответствует Ваш характер этому знаку зодиака? Я уверена, что он Вам подходит. Может быть Вы родились чуть позже, чем это было предопределено? Такой сон нельзя оставлять без внимания. Обратите внимание на астропрогнозы, может быть Вам больше подойдет прогноз на водолея?
В личном в начале осени идут конфликты, недоверие. Но постепенно ситуация налаживается и Вы почувствуете, что наконец-то изменить свою судьбу к лучшему будет в Вашей власти. Перспективы хорошие, но нужно перестать жалеть о прошлом и об упущенных возможностях, вспоминать прошлые отношения.
С Константином все на распутье, может сложиться по разному, но вряд ли эти отношения будут надолго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация на личном у вас как на волнах нет стабильности, но должно быть улучшения.главное разобратся в причинах.У вас по судьбе два брака идет.Вы яркая девушка и можете быть лидером в работе и жизни перспектива хорошая.Но возле вас как змеи, негатив вижу и от женщин.надо фото в чате подробнее посмотрю.Насчет мужчины он как не определился в жизни еще надо его фото.У вас конец этого года больше сил в работу там будут негатив на вас но можете пробиться.Желаю вам любви и удачи, с уважением Андрей Спаситель
Вижу, что зря переживаете.Ссора была импульсивной, и скоро помиритесь.Весь оставшийся год проведете на подъеме, в бодром духе и со счастливым настроением.

Добрый день.Смотрите что получается.вот всё при вас.и ум.внешность, домовитость, но где он тот самый то? муж или гражданский муж, с кем долго жили.оказывается не ценит, и не любит, Констанит, по просмотру выходит неопределившимся, и очень тяжелым по характеру, хотя вы по общению хорошо подходите, но думаю у него в своей голове еще больше тараканов чем у вас) поэтому при близком контакте, при очень близком… будет тяжело… я думаю не стоит с ним связывать жизнь.хотя всё возможно… но думаю что приятного из этого ничего не выйдет.

Что касается будущего у вас, могу сказать, что всё останется как есть.но личная жизнь будет постоянно радовать новыми знакомствами.да они  ни к чему бывают, но одно из них, станет судьбаносным.конкретно в след.году вы станете счастливой женой.и беременность выходит к 20 году.всё здорово у вас.вам особо переживать не стоит.я чувствую вы путь такой прошли тяжелый для достижения того что у вас есть, и много перемен сделали в недавнее время.чтобы шагнуть вперед.и это правильно.вы преобразились как внешне так и внутренне.всё будет скоро у вас.нужно лишь терпение.будете счастливой.будете любимой.и радостной.Удачи вам!

Здравствуйте! До конца года все останется, как есть… Изменения начнутся со следующего года… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
От мужчины симпатия в вашу стороны, чувства есть и искрение, хочет с вами быть при этом понимает что может вас не потянуть(характер)так же есть женщина с его стороны которая не готова его просто так отпустить, отдать будет за него бороться всеми методами… изменений от него не ждите, решений он пока никаких не примит… второй мужчина тоже есть возле вас… тоже по душе вы ему… но вы его не особо видите, или не воспринимаете всерьез… в любом случае изменений до конца года в личном не ожидаются больших… а вот светлую даму остерегаться нужно, в лицо хорошая на самом деле нет… зависти много и негатива накопленного годами тоже есть.
Добрый день, Вика.
Константин-парень неплохой, может красиво ухаживать...
Но он не совсем правдивый.
100 процентно доверять ему нельзя.
А про Водолея можем в чате поговорить.
Причина таких снов действительно есть.
Здравствуйте. В личном — будете отстаивать свои интересы)) Только поменьше болтайте с подругами о своих делах, не все в Вашем окружении с чистыми помыслами.
С Константином — есть у Вас соперница, дама-недоброжелатель… да и Вы сами что-то не желаете увидеть явного… что-то может Вас разочаровать, не четко прослеживаются перспективы. Мужчина вроде и расположен к Вам, в дороге идет, не с пустыми руками)) А Вы, судя по картам, не только его держите на примете, есть еще рядом с Вами мужчина. Будете рассматривать еще какие-то перспективы.
Всего доброго.
Здравствуйте! Личная жизнь до конца года ( 2 мечей)- ментальный тупик, будете что то сравнивать, выбирать способ действия, но видимо к окончательному решению в личной сфере не придете. Доверяйте тем, кого душей чувствуете, также Рыцарь кубков может обозначать и, указанного вами молодого мужчину, который к Вам относится достаточно искренне. Опасность у Вас внутри семьи, места проживания, буквально дома.Здесь идет непонимание. Знак Водолей- это свобода.Возможно, что символ говорит о том, что этой свободы Вы не имеете сейчас.
всего доброго!
Сейчас кружат около Вас двое мужчин (Константин в том числе!), но все не то для Вас. Из позитивного — будет третий вариант в вашей судьбе: конец этого года, начало 2019. Чуть выше Вас ростом, среднерусый, профессия  связана с движениями, транспортом, техникой. Вот к нему стоит присмотреться!

Водолей идет по вашей родословной, есть у Вас охрана, знак стихия — Воздух. Вот откуда истоки, поэтому и в снах знаки идут. Охраняют Вас, предупреждают).
Добрый  день. До  конца этого  года  вам предстоит сделать  выбор. между  мужчинами.А  водолей   идет .т.к.  мучина будет  этим  знаком.который  вам  по вашей   судьбе.По  вопросу  Константина-    мужчина в поиске  сейчас  находится… могут  быть просто дружеские  отношения.Удачи  вам
Возможно у вас будет муж водолей
Здравствуйте! Будет какой-то важный человек-водолей в Вашей жизни. У Константина противоречивые чувства и намерения. С одной стороны, он в Вас влюблен, с другой ему что-то мешает быть с Вами. Ему лучше особо не доверять, но и большого подвоха тут тоже нет. До конца года особо ничего не изменится в личной жизни. Потом будут новые поклонники, и будет из кого выбирать.
Костя хорошие мч.с ним можно дружит… а по поводу любви помеха есть чтоб быть вместе… Водолей снится потому что у вас немного дар есть или картах умейте гадать… у вас обида мама был есть… не доверять родный… доверять Костю и себе и все… вы будете счастлива но с другим мч.
Здравствуйте, Виктория.
Что по вашему вопросу мне показали карты:
— во-первых, мужчину в возрасте или же просто старше Вас и выше Вас по статусу. Она не возлюбленный. Я бы сказала, что это или отец, или старший брат. Вообщем кто-то из вашего близкого окружения. Вышел он в раскладе, потому что по видимому занимает важное место в ашей жизни. Может до сих пор является вашей опорой, советчиком, может помогает материально или по работе. Или же как то повлиял на Вау жизнь.
— во-вторых, в личной жизни гармонии не вижу. 2 мечей + 7 мечей. Тут определенно есть над чем задуматься. Эти карты не несут до конца года сильных изменений, но они предостерегают, что тем, кто есть сейчас в вашем окружении (я имею в виду поклонников) верить нельзя. Будь то Константин, или же другой, с которым у Вас возможно есть отношения, это не те, с кем можно было бы построить что-то серьезное и счастливое. По этим картам я бы сказала, что Вы с кем-то встречаетесь. Но не вижу удовлетворения. Одни только сомнения, причем и у Вас, и у него. Плюс ко всему тут может быть ложь, неискренность, недоверие, что вроде и не сильно трагическое, но каждый день подтачивает и вселяет тревогу.
Другими словами, Вам не стоит доверять тем, кто сейчас возле Вас (Константин, другой?). От них ничего хорошего не будет. Чтобы наладилась Ваша личная жизнь, нужен другой мужчина, новое знакомство, во второй половине следующего года. А сейчас Вас могут обманывать, а Вы этого можете не замечать.
Вика, здравствуйте. У Вас проблема с парнями в том, что Вы сразу начинаете надеяться на них, а в итоге ничего не получается. Точно так же и с Константином. Есть большой риск расслабиться рядом с ним и быть доступной и понятной. Это мужчинам не интересно и не нравится.

С Константином ожидается продолжение общения...

Очень много можно сказать и о Вас и о Вашем будущем спутнике, если будет интересно во всем разобраться профессионально, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
без особых изменений до конца года… ближе к весне встретите своего водолея и будете очень счастливы…

@ SOFIA CHERNAYA