Самарская область

Здравствуйте,подали заявление в роно на продажу 2-х и покупку 3-х комнатной кв.но продавец 3-х комнатной устал ждать,и ушел со сделки,нам теперь подавать новое заявление на новую квартиру,или можно - вопрос №2985704

принести потом документы, на уже купленную другую 3 х комнатную, или можно заявление на расширение подать без привязки к конкретной квартире?,p.s.не многие захотят так вот нас ждать, посоветуйте как поступить
1 ответ

Ответы

Buh

Чтобы не было лишних проблем, лучше получить заново разрешение, т.к. до этого Вам дали его при приобретении конкретного объекта. В любом случае нужно отталкиваться от текста документа.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.