паспорт - вопрос №298641

Здравствуйте, я живу на Украине с 7 лет, жила в России. Сейчас мне 16 лет, нужно получать паспорт свидетельство о рождении русское, в паспортном столе сказали ехать в Российское посольство в Харьков, но я незнаю какие нужны туда документы??? Ответьте пожалуйста, за ранние спасибо.

Ответы

Здравствуйте Наташа! Вам нужно обратиться в Российское консульство в Харькове по адресу:61024, г.Харьков, ул.Ольминского, 22 (станция метро — «Пушкинская»).При себе вы должны иметь свидетельство о рождении и справку о регистрации (прописки) в Украине.