Доброго времени суток,У ребёнка были синехии решили вопрос хирургическим путём, теперь ребёнок с истерикой не хочет писять так как печёт,как решить - вопрос №2987930

этот вопрос

Ответы

Добрый день.
Да, конечно такие симптомы могут быть после оперативного вмешательства, так как слизистая половых губ еще не зажила.
Можно первые дни выпускать мочу катером, если получится или пытаться хорошо раздвинуть половые губы чтобы моча на них не попадала.
Добрый день.
На ночь обрабатывайте половые губы Левомеколем, заживут быстрее.