Помогите - вопрос №298964

Здраствуйте! Без Вашей помощи не справлюсь, помогите очень плохо! Три года замужем, есть совместный ребенок, познакомились с мужем на сайте знакомств и все три года я была безгранично счастлива. Вчера узнала, что мой догой все это время продолжал висеть на сайте знакомств и клеить девиц, хотя вроди бы мы удалили анкеты вместе когда нашли друг друга. Зачем он так? теперьне верю ему, очень больно не знаю что делать, видеть его не могу, помогите!!!1

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В панику впадать не нужно, доверие к мужу терять тоже, а вот об изменение в отношениях с любимым супругом необходимо задуматься и разобраться в том, чего ему стало не хватать, что он добирает на сайте знакомств, подумайте над этим, прежде чем впадать в страдание и разочарование. Если будите демонстрировать обиженную женушку и то, что "видеть его не могу", можете потерять своё счастье. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заяц, здравствуйте!

Узнали вчера о том, что все время Ваш муж висел на сайте знакомств? Как узнали?

Вопрос такой: если Вы все это время не знали о сайте, значит, Вас все устраивало? Что же изменилось за 1 день? Ваш муж стал невнимательней к ВАм или что-то еще? Что для Вас сайт знакомств? Как часто Вы общаетесь с мужем? Как часто разговариваете на общие темы, сидя в семейном кругу и не будучи занятыми никакими делами? Есть ли у Вас у каждого собственное хобби, на которое Вы тратите свое свободное время от семьи?

Столько вопросов, на которые необходимы ответы.

Если есть желание, добро пожаловать в чат на консультацию.

Всего доброго.

с ув., Екатерина.

Заяц! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!