Здравствуйте, что происходит сейчас и ожидает в будущем пару Екатерина 15.06.97 и Александр 10.06.97 Спасибо - вопрос №2990051

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На данный момент в паре тотальная ревность, тупик непонимания, гипер контроль и гипер опека со стороны Александра. Если все эти негативные моменты не убрать, то все может завершиться изменой… Подробно платно. Удачи!