Недвижимость - вопрос №299103

Добрый день! У меня нет никаких документов. Есть участок на кот. мой папа в 1985г. построил дом. Каким образом мне или папе можно оформить участок в собственность? Куда сначала обратится?

Ответы

Кристина! Вашему папе участок в 1985 г. выделялся на каком-то основании. Вашему папе нужно найти документы по выделению участка. Вероятно это был договор с исполкомом под строительство дома либо свидетельство о праве на землю. Обратитесь в архив вашего города.