Волгоградская область

Есть договор аренды заключенный на срок более 1 года и зарегистрированный в ФРС. Сейчас продляем лицензию и лицензионный говорит о том, что срок - вопрос №2991201

действия договора заканчивается меньше чем через год и по этой причине они не выдают лицензию. Законно ли это? Просто по факту до окончания договора еще месяцев 9-10…

Ответы

Все верно,
лицензию можно получить на срок действия договора.
Делайте доп к аренде, продлевайте срок, регистрируйте и получайте лицензию.