Добрый вечер . Приснилось с четверга натпятницу: Вижу красивого мужчину , свой идеал, но у него проблема с ногой ( одна нога пластмассовая). Он упал и не мог встать. Я ему помогла и мы влюбились в - вопрос №2992690

друг друга с первого взгляда. И он поцеловал меня. И я поняла что это он- мой единственный. И мне было все равно что у него проблема с ногой. Я влюбилась в такого какой есть. У меня парня сейчас нету. К чему это? Может ли это быть знак, что встречу своего единственного скоро?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас большая потребность в душевной близости
Любить и заботиться.
Сон о Ваших чувствах которые Вам хочется отдать другому.

Удачи вам!