Почему некоторые люди тебя плохо понимают? - вопрос №2993065

Ответы

Добрый день! Вариантов масса. Самые распространённые: 1. Вы объясняете  не достаточно чётко и понятно.
2. Человек слышит только то, что хочет услышать, остальное пропускает мимо.
3. Мы показываем маску в общении, а хотим, чтобы нас воспринимали такими, какие мы на самом деле.
Если нужна подробная консультация, обращайтесь.

Здравствуйте!
У каждого человека своё понимание одних и тех же слов. Когда вы что-то говорите, другой человек может представлять это совершенно по-своему. Поэтому в любом разговоре важно уточнить общее понимание вещей и понятий, это естественно.
людям свойственно недопонимать друг друга
или понимать по своему
пропуская через свое миропонимание свои взгляды на жизнь
полагаясь на свое восприятие вас персонально
точно так же и вы воспринимате других людей
через свою призму восприятия
и кого допускаете ближе для общения себе
а кого то игнорируете
посмотрите
 кто вам интересен и почему
а кто не привлекает вас
тоже почему