Добрый день. В кармане отца нашла 4 зубчика чеснока. Нас в семье 5. Что это значит? Его мать увлекается чёрной магией - вопрос №2995053

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Спросите у отца, возможно это просто он положил и ваша тревоги преувеличены. В любом случае, вопросы про «чёрную магию» вам лучше задавать в раздел «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion.
Здравствуйте, Патимат. Переадресуйте свой вопрос в раздел «эзотерика».  Там вам дадут свои разъяснения, но коль уж Вы обратились к психологам то я могу вам предложить посмотреть на сей факт не на что-то магическое, а как на просто факт. Вы нашли в кармане дольки чеснока. Сами по себе дольки чеснока — это просто овощ, который растет на грядке. И наделить, приписать ему (чесноку) любые свойства, качества может каждый человек сам. И тот, кто его положил в карман — он вероятно и наделил его какими-то ему одному известными «качествами-чарами». Тут у кого фантазии больше. Если Вы не обратили бы на него внимания и просто выбросили его то и вашего эмоциональное состояние и ваши мысли не зациклились на этом моменте. Все зависит от вас и вашего восприятия. Выбросите и не придумывайте себе ни какие истории. Удачи!
Здравствуйте, Патимат. Чеснок обычно используют как защиту, оберег. В этом нет ничего страшного.Вы тоже можете носить зубчики с собой. Во время массового заражения гриппом брали пластмассовые яйцы от киндер сюрприза, клали туда чеснок и вешали детям на шею на верёвочке в детском саду!
Всего доброго.