Помогите решить Человек бежит по движущемуся эскалатору. В первый раз он насчитал 60 ступенек , во второй раз , двигаясь со скоростью на 50% больше , он насчитал 70 ступенек. Сколько ступенек он - вопрос №2995354

насчитал бы на неподвижном эскалатору
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Учеба и наука»