Здравствуйте! Помогите мне научиться доверять людям и быть увереннее в себе. Я подросток - вопрос №2995441

1 ответ

Ответы

Быть сомневающимся не так уж плохо, для того, чтобы уметь различать — кому можно доверять, а кому нет. Выработайте привычку быть искренней и честной, поначалу с собой, прислушивайтесь к себе, чувствуйте себя.Если приходят сомнения, в тот момент, когда они приходят, значит они должны быть, значит они уместны для той ситуации в которой они возникли.И, так во всем.Разберите свои страхи, найдите свой самый главный страх.Не боритесь со страхами, не пытайтесь их победить, но потихоньку делайте шаги к их преодолению, разоблачая их., Это большая работа. Начните с этого.

Шендерова Елена