Раздел имущества - вопрос №299599

Я развожусь с мужем. В браке куплены 2 квартиры и дом. Обе квартиры являются моими по праву собственности. Я не работала, сидела дома с ребенком. На что я имею право после развода?
1 ответ

Ответы

Ольга! Имущество приобретенное супругами в браке независимо от того на кого оно зарегистрировано считается совместно нажитым имуществом и делиться между супругами пополам. Вы можете не делить каждую квартиру в долях, а договориться кому какая квартира передается целиком.