переоформление ордера - вопрос №299644

Здравствуйте, у меня умер отец, квартира была не приватизированная, в ней была прописана я и несовершеннолетние дети ну и конечно отец. Пошла в администрацию поменять ордер на квартиру т. к. отец не менял его с 1997г. мне сказали, что нужны все кто там был прописан, а там была прописана мая мама но она по решению суда в 2010г. выписана, онавышла замуж  у неё другая фамилия и сейчас не проживает в городе. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы

Раиса! Сейчас ордера не меняют, сейчас заключают договора социального найма в письменной форме. Вам нужно представить свидетельство о смерти отца, решение суда от 2010 г., о том, что ваша мама снята с регучета.