Здравствуйте, доктор, такая проблема, был секс с парнем, он мой постоянный партнер, случилось так, что я была на нем сверху, и после того как встала мы обнаружили что с его члена слез презерватив, и - вопрос №2997641

остался во мне, кольцо от презерватива было внутри, поэтому вероятнее всего пару минут у нас был незащищенный секс. Презерватив мы вытащили на всякий случай проверили его не порвался ли он. После того как это все случилось партнер больше не входил в меня, кончил через минут 20 после случившегося. Только пару раз тронул себя за член, и потом ввел эти пальцы в меня (это было до того как он кончил) Все произошло на 12 день цикла, всего дней 21-23 скажите доктор, могу ли я забеременеть от произошедшего, стоит ли использовать экстренную контрацепции или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ева.
Да, беременность возможна, так как незащищенный половой ( пусть и совсем немного) акт был в дни предполагаемой овуляции.
Лучше принять средство экстренной контрацепции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
При таких обстоятельствах беременность вполне возможна. Если Вы не планируете беременность, то порекомендовал бы Вам использовать средство экстренной контрацепции.