От меня ушла жена и сказала что больше не любит и подала на развод я её очень сильно люблю и скучаю я не могу без неё!зовут её мария 18.05.1989 рождения я Кирилл 20.05.1988 - вопрос №3000801

3 ответа

Ответы

Расскажите о причинах, пожалуйста. А даты нам не нужны (гадают в эзотерике).
Здравствуйте, Кирилл! Как Вам можно помочь советом или предсказанием? Вы ведь сами создаете вокруг себя ситуации, пожинателем которых являетесь. Ваша жена просто устала, истощилась тянуть на себе эти отношения, поскольку Вы слишком изолировали себя от семьи в своих личных интересах. Теперь вам угрожает опасность в этом смысле, и Вы вспомнили о жене, как о гаранте привычки и удобства. Вернете ее, и все снова вернется на свои места. Но проблема в том, что она уже НЕ МОЖЕТ жить как раньше.  И тут уже либо вам придется меняться в чем-то, либо расставаться с нею. Все это решается на личных консультациях.
Здравствуйте, Кирилл!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.